Cotação – Boi Gordo 14/05/2019

MERCADO FÍSICO@ (exceto se indicado)Disponibilizado por: Scot ConsultoriaAtualizado em 14/05/2019 às 18:55 R$ R$ US$ %US$ a prazo PRAÇA À VISTA 30 DIAS 30 DIAS #M E F¹ 7 DIAS 30 DIAS 1 ANO SP – Barretos 154.00 156.00 39.2 – 39.24 41.10 39.06 SP – Araçatuba 154.00 156.00 39.2 – 39.24 41.10 39.06 MG

MERCADO FÍSICO@ (exceto se indicado)Disponibilizado por: Scot ConsultoriaAtualizado em 14/05/2019 às 18:55

R$R$US$%US$ a prazo
PRAÇAÀ VISTA30 DIAS30 DIAS#M E F¹7 DIAS30 DIAS1 ANO
SP – Barretos154.00156.0039.239.2441.1039.06
SP – Araçatuba154.00156.0039.239.2441.1039.06
MG – Triângulo147.50149.0037.4-4.4937.4938.9036.01
MG – B.Horizonte143.00145.0036.4-7.0536.6138.3936.29
MG – Norte145.50147.5037.0-5.4537.2438.6536.57
MG – Sul143.50145.5036.5-6.7336.6137.8736.57
GO – Goiânia138.50140.5035.3-9.9435.3637.6134.91
GO – Reg. Sul140.00142.0035.7-8.9735.6137.7434.91
MS – Dourados142.00144.0036.2-7.6936.3637.4836.01
MS – C. Grande143.00145.0036.4-7.0536.3637.4836.29
MS – Três Lagoas141.50143.5036.0-8.0136.3637.4835.88
RS – Oeste (kg)5.205.301.31.921.331.331.36
RS – Pelotas (kg)5.205.301.31.921.331.331.36
BA – Sul151.00153.0038.4-1.9238.2439.4238.23
BA – Oeste152.50154.5038.8-0.9638.7438.9040.17
MT – Norte135.00138.0034.7-11.5434.6035.6735.46
MT – Sudoeste138.00141.0035.4-9.6235.3636.5836.01
MT – Cuiabá*140.00142.0035.7-8.9735.6136.9736.43
MT – Sudeste139.00142.0035.7-8.9735.6136.7136.29
PR – Noroeste148.00150.0037.7-3.8538.2439.4238.78
SC – Oeste145.00147.0036.9-5.7736.8638.0037.40
MA – Oeste145.00147.0036.9-5.7736.8637.7435.74
AL168.50170.0042.78.9741.8842.6542.94
PA – Marabá138.50140.5035.3-9.9435.6136.7134.91
PA – Redenção136.50138.5034.8-11.2235.1136.9734.91
PA – Paragominas144.00146.0036.7-6.4136.7437.4836.29
RO – Sudeste134.00136.0034.2-12.8234.8535.9335.46
TO – Sul140.00142.0035.7-8.9735.6136.1934.77
TO – Norte139.00141.0035.4-9.6235.2336.4534.49
AC130.00133.0033.4-14.7433.3534.1233.38
ES142.50144.5036.3-7.3736.2337.2238.23
RJ144.00146.0036.7-6.4136.8637.4836.29

Comentários